Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz

Sporterfolge

  • Elmgestüt "Drei Eichen"
    GmbH & Co. KG
  • Am Hagen 1A
  • 38154 Königslutter / OT Rhode
  • Tel.: +49 5365 943408
  • Zuständig für Verkaufspferde:
  • Gerhard Müter
    Tel.: +49 172 8588434
  • Marion Müter
    Tel.: +49 172 4325479
Reiter/-in Ort/Turnier Datum Prüfung Platz Pferd
Lahde, Harm Etingen 29.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Kaidan 5
Bormann, Finja Etingen 29.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. M* 2 Traum 14
Bormann, Finja Etingen 29.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Traum 14
Schuldt, Vivien BS-Volkmarode 29.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 2 Traum Zwei
Schuldt, Vivien BS-Volkmarode 29.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 2 Diamond for you
Lahde, Harm Samorin 24.07.2022 CSI3* - Grand Prix - Jump Off (LR) - 1,50m 3 Oak Grove´s Commander Bond
Lahde, Harm Samorin 24.07.2022 CSIYH1* - 7 yo Final - Jump-Off - 1,35m 4 Sandro Junior
Lahde, Harm Samorin 23.07.2022 CSI2* Open - Big Tour - Special Two-Phase - 1,40m - GP Qualifier 6 Grey Chester 2
Lahde, Harm Samorin 22.07.2022 CSIYH1* - 7 yo - Special Two-Phase - 1,30m 2 Henora
Lahde, Harm Samorin 21.07.2022 CSIYH1* - 7 yo - Faults & Time - 1,30m 7 Henora
Lahde, Harm Samorin 21.07.2022 CSIYH1* - 7 yo - Faults & Time - 1,30m 11 Sandro Junior
Lahde, Harm Samorin 21.07.2022 CSI3* - Gold Tour - Faults & Time - 1,45m - GP Qualifier 13 Mr. Calando
Lahde, Harm Samorin 17.07.2022 CSI3* - Grand Prix - Jump Off (LR) - 1,50m 2 Oak Grove´s Commander Bond
Lahde, Harm Samorin 15.07.2022 CSI3* - Gold Tour - Jump-Off (LR) - 1,50m - GP Qualifier 2 Oak Grove´s Commander Bond
Lahde, Harm Samorin 14.07.2022 CSI2* - Big Tour - Faults & Time - 1,40m - GP Qualifier 15 Grey Chester 2
Schuldt, Vivien Königslutter 08.07.022 Springpferdeprüfung Kl. A** 1 Traum Zwei
Lahde, Harm Isernhagen 08.07.2022 Springprüfung Kl. M** 4 Henora
Bormann, Finja Königslutter 08.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 6 Diamond for you
Bormann, Finja Isernhagen 06.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. M* 1 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Isernhagen 06.07.2022 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M** 6 Kaidan 5
Bormann, Finja Isernhagen 06.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 6 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Wolfsburg 01.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. L  1 Traum 14
Schuldt, Vivien Wolfsburg 01.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 2 Traum Zwei
Lahde, Harm Wolfsburg 01.07.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4 Indira 201
Bormann, Finja Olomouc 26.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - J&T BANKA Grand Prix Olomouc 2022 155cm 4 A Crazy Son of Lavina
Lahde, Harm Olomouc 26.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - UCED Gold Tour Final 145cm 9 Mr. Calando
Lahde, Harm Olomouc 26.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - J&T BANKA Grand Prix Olomouc 2022 155cm 10 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Olomouc 25.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - J&T BANKA Diamond Tour 150cm 1 Grey Chester 2
Bormann, Finja Olomouc 25.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - REDSTONE Silver Tour Final 140cm 1 Sally 721
Bormann, Finja Olomouc 25.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A Elite Tour Final 115cm 11 Sally 721
Bormann, Finja Olomouc 25.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSJI-A - J&T BANKA Diamond Tour 150cm 13 Idol K
Lahde, Harm Olomouc 24.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - UCED Gold Tour 145cm 2 Mr. Calando
Bormann, Finja Olomouc 24.06.2022 CSI3*-W CSIYH* CSIU25-A CSIJ-A - UCED Gold Tour 145cm 6 Idol K
Lahde, Harm Olomouc 23.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - J&T BANKA Diamond Tour 150cm 3 Oak Grove's Commander Bond
Bormann, Finja Olomouc 23.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - UCED Gold Tour 140 cm  3 Sally 721
Schuldt, Vivien Vorsfelde PLS 23.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 4+5-jährige Pferde 3 Traum Zwei
Schuldt, Vivien Vorsfelde PLS 23.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jährige Pferde 4 Callemann 3
Schuldt, Vivien Vorsfelde PLS 23.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 4+5-jährige Pferde 6 Callemann 3
Bormann, Finja Olomouc 23.06.2022 CSI3*-W CSIYH1* CSIU25-A CSIJ-A - J&T BANKA Diamond Tour 150cm 10 A Crazy Son of Lavina
Bormann, Finja Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Hollywood De Hus
Lahde, Harm Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 1 Diamond for you
Bormann, Finja Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 1 Karamia 10
Bormann, Finja Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Kaidan 5
Lahde, Harm Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 5 Traum 14
Lahde, Harm Destedt 17.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 6 Diamond for you
Bormann, Finja Balve 11.06.2022 Springprüfung Kl.S*** Finalwertung 4 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Peelbergen 11.06.2022 CSI2* Two Phases Special 1,40m 8 Oak Grove's Commander Bond
Bormann, Finja Balve 10.06.2022 Springprüfung Kl.S*** 1. Wertung
1 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Peelbergen 10.06.2022 CSIYH1* Table A on Time 7 y/o 1,30m 10 Sandro Junior
Lahde, Harm Peelbergen 10.06.2022 CSI1* Table A on Time 1,30m Qualifier GP1* 14 Braveheart Jump
Lahde, Harm Peelbergen 09.06.2022 CSI1* Two Phases Table A/A 1,30m Qualifier GP1* 11 Braveheart Jump
Lahde, Harm Peelbergen 09.06.2022 CSIYH1* Two Phases Special 7 y/o 1,25m 11 Sandro Junior
Lahde, Harm Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 4-7 jähr. Pferde 1 Indira 201
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 4-7 jähr. Pferde 2 Hollywood de Hus
Lahde, Harm Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jähr. Pferde 2 Indira 201
Lahde, Harm Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jähr. Pferde 3 Diamond for you
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springprüfung Kl. S* 3 Clippo 3
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jähr. Pferde 4 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 04.06.2022 Springprüfung Kl. M* 6 Kaidan 5
Lahde, Harm Groß Viegeln 22.05.2022 CSI4* -Grand Prix- 1,60m 11 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Groß Viegeln 21.05.2022 CSI4*, Medium Final with jump off, 1,50m 3 Grey Chester 2
Bormann, Finja Groß Viegeln 21.05.2022 CSI4*, Big Tour, -1,55m 6 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Groß Viegeln 21.05.2022 CSI2* Grand Prix, -1,45m 7 Mr. Calando
Bormann, Finja Groß Viegeln 20.05.2022 CSI4* -Big Tour, -1,45m 3 Sally 721
Bormann, Finja Groß Viegeln 20.05.2022 CSI4* Medium Tour, 1,45m, 2. Qualifier 10 Idol K
Bormann, Finja Groß Viegeln 19.05.2022 CSI2*, Medium Tour, -1,40m 9 Clippo 3
Lahde, Harm Groß Viegeln 19.05.2022 CSI2*, Medium Tour, -1,40m 19 Mr. Calando
Lahde, Harm Redefin 15.05.2022 CSI3* Springprüfung Kl. S -Großer Preis***-, -international- 1,50m 10 Oak Grove's Commander Bond
Bormann, Finja Westergellersen 13.05.2022 Springprüfung Kl. M* 2 Kaidan 5
Bormann, Finja Westergellersen 13.05.2022 Springprüfung mit steigenden Anforderungen, Kl. L 2 Kaidan 5
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 08.05.2022 Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7 jähr. Pferde 2 Traum 14
Lahde, Harm Riesenbeck 06.05.2022 CSI1* Springprüfung 1,35m 13 Henora
Lahde, Harm Hildesheim-Steuerwald 29.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 1 Indira 201
Lahde, Harm Hildesheim-Steuerwald 29.04.2022 Springprüfung Kl. M* 3 Sandro Junior
Lahde, Harm Hildesheim-Steuerwald 29.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 3 Indira 201
Bormann, Finja Hagen 23.04.2022 CSI2* -Reit Biathlon- 2 Sally 721
Bormann, Finja Hagen 23.04.2022 CSIYH1* Springprüfung Kl. S** mit Stechen -international- 1,40m / 1,45m 8 Can Hope
Lahde, Harm Hagen 23.04.2022 CSIYH1* Springprüfung Kl. S** mit Stechen -international- 1,40m / 1,45m 12 Henora
Bormann, Finja Hagen 23.04.2022 CSI4* Springprüfung Kl. S*** mit Stechen -international- 1,50m 16 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Hagen 21.04.2022 CSI4* Springprüfung Kl. S** -international- 1,45m 3 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Hagen 21.04.2022 CSI2* Springprüfung -international- 1,35m 9 Braveheart Jump
Lahde, Harm Hagen 20.04.2022 CSI4* Springprüfung Kl. S* -international- 1,40m 12 Grey Chester 2
Bormann, Finja Westergellersen 17.04.2022 Zweiphasenspringprüfung -international- 1,20m für 6-jährige Pferde 2 Kaidan 5
Bormann, Finja Westergellersen 17.04.2022 Zweiphasenspringprüfung -international- 1,10m für 5-jährige Pferde 2 Hollywood de Hus
Lahde, Harm Westergellersen 17.04.2022 Springprüfung Kl. S -Großer Preis-** -international- 1,45m 4 Grey Chester 2
Bormann, Finja Westergellersen 17.04.2022 Springprüfung Kl. S -Großer Preis-** -international- 1,45m 6 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Westergellersen 17.04.2022 Springprüfung mit Stechen -international- 1,30m für 7-jährige Pferde 11 Sandro Junior
Lahde, Harm Westergellersen 15.04.2022 Springprüfung -international- 1,25m für 7-jährige Pferde 7 Sandro Junior
Bormann, Finja Westergellersen 15.04.2022 Springprüfung -international- 1,05m für 5-jährige Pferde 8 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Westergellersen 15.04.2022 Springprüfung Kl. S** mit Stechen -international- 1,45m 11 Idol K
Bormann, Finja Westergellersen 14.04.2022 Zweiphasenspringprüfung -international- 1,05m für 5-jährige Pferde 3 Hollywood De Hus
Lahde, Harm Westergellersen 14.04.2022 Zweiphasenspringprüfung -international- 1,15m für 6-jährige Pferde 5 Don Tryon
Lahde, Harm Westergellersen 14.04.2022 Springprüfung -international- 1,35m 5 Braveheart Jump
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 10.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 5-7 jähr. Pferde 1 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum 10.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jähr. Pferde 1 Hollywood De Hus
Lahde, Harm Verden 06.04.2022 Springprüfung Kl. M** 3 Sandro Junior
Lahde, Harm Verden 06.04.2022 Springprüfung Kl. M** 3 Braveheart Jump
Lahde, Harm Verden 06.04.2022 Springprüfung Kl. M** 4 Henora
Lahde, Harm Verden 06.04.2022 Springprüfung Kl. M* 6 Don Tryon
Lahde, Harm Verden 06.04.2022 Springprüfung Kl. M* 7 Braveheart Jump
Bormann, Finja Verden 05.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. A** 1 Hollywood De Hus
Bormann, Finja Verden 05.04.2022 Springpferdeprüfung Kl. M* 2 Traum 14
Lahde, Harm Gorla Minore 20.03.2022 CSI1* 1,35m 4 Braveheart Jump
Bormann, Finja Gorla Minore 20.03.2022 CSI4* GRAND PRIX FEI 13 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Gorla Minore 19.03.2022 CSI4* 1,45m 2 Oak Grove's Commander Bond
Bormann, Finja Gorla Minore 19.03.2022 CSI4* 1,40m 3 Sally 721
Bormann, Finja Gorla Minore 19.03.2022 CSI4* 1,40m 17 Lafocolo Crazy Stud
Lahde, Harm Gorla Minore 18.03.2022 CSIYH - 7 Y.O. 3 Henora
Lahde, Harm Gorla Minore 18.03.2022 Competition In Two Phases 8 Grey Chester 2
Lahde, Harm Gorla Minore 17.03.2022 CSI1* 1,25m 4 Braveheart Jump
Bormann, Finja Gorla Minore 17.03.2022 CSI4* 1,35m 16 Lafocolo Crazy Stud
Lahde, Harm Gorla Minore 13.03.2022 CSI2* GRAND PRIX FEI 5 Grey Chester 2
Lahde, Harm Gorla Minore 11.03.2022 CSI2* 1,45m 5 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Gorla Minore 11.03.2022 CSI1* 1,30m 7 Braveheart Jump
Bormann, Finja Gorla Minore 11.03.2022 CSI2* 1,45m 6 Sally 721
Lahde, Harm Gorla Minore 11.03.2022 CSIYH - 7 Y.O. 6 Henora
Bormann, Finja Gorla Minore 10.03.2022 CSIYH - 6 Y.O. 1 Traum 14
Lahde, Harm Gorla Minore 10.03.2022 CSI1* 1,25m 3 Braveheart Jump
Lahde, Harm Gorla Minore 10.03.2022 CSI2* 1,40m 9 Grey Chester 2
Bormann, Finja Gorla Minore 10.03.2022 CSI2* 1,35m 25 Lafocolo Crazy Stud
Lahde, Harm Gorla Minore 06.03.2022 CSI3* GRAND PRIX FEI 2 Don Diarado
Lahde, Harm Gorla Minore 06.03.2022 CSI1* 1,35m 6 Braveheart Jump
Lahde, Harm Gorla Minore 05.03.2022 CSI3* 1,45m 1 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Gorla Minore 04.03.2022 CSIYH - 7 Y.O. 1 Henora
Lahde, Harm Gorla Minore 04.03.2022 CSI3* 1,40m 4 Grey Chester 2
Lahde, Harm Gorla Minore 04.03.2022 CSI1* 1,30m 7 Braveheart Jump
Lahde, Harm Gorla Minore 03.03.2022 CSI1* 1,25m 5 Braveheart Jump
Lahde, Harm Gorla Minore 03.03.2022 CSIYH - 7 Y.O. 12 Henora
Lahde, Harm Gorla Minore 03.03.2022 CSI3* 1,35m 13 Grey Chester 2
Ebert, Annika Prussendorf 25.02.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 1 Cornets Rockett
Bormann, Finja Prussendorf 25.02.2022 Springpferdeprüfung Kl. A* 1 Indira 201
Bormann, Finja Prussendorf 25.02.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 2 Traum 14
Bormann, Finja Prussendorf 25.02.2022 Springpferdeprüfung Kl. L 5 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 30.01.2022 Gold 2 - FT (LR) - 1,45m 2 Sally 721
Lahde, Harm Oliva 30.01.2022 Grand Prix - Jump Off (LR) - 1,50m 9 Don Diarado
Bormann, Finja Oliva 30.01.2022 Grand Prix - Jump Off (LR) - 1,50m 10 A crazy son of Lavina
Lahde, Harm Oliva 29.01.2022 Gold 2 - FT - 1,40m 8 Mr. Calando
Lahde, Harm Oliva 28.01.2022 Gold 2 - FT - 1,35m 12 Grey Chester 2
Lahde, Harm Oliva 28.01.2022 Gold 3 - FT - 1,40m 13 Oak Grove's Commander Bond
Bormann, Finja Oliva 27.01.2022 Sp2ph - 1,25m 4 Kaidan 5
Lahde, Harm Oliva 27.01.2022 Silver 1 - FT - 1,25m 8 Braveheart Jump
Bormann, Finja Oliva 26.01.2022 Final - Jump Off - 1,40m 10 Can Hope
Lahde, Harm Oliva 25.01.2022 F no T - 1,35m 1 Henora
Bormann, Finja Oliva 25.01.2022 F no T - 1,35m 1 Can Hope
Bormann, Finja Oliva 25.01.2022 F no T - 1,25m 1 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 23.01.2022 Gold 2 - FT (LR) - 1,45m 2 Sally 721
Lahde, Harm Oliva 22.01.2022 Gold 2 - 2Ph - 1,40m 4 Brisbane 12
Lahde, Harm Oliva 22.01.2022 Silver 1 - FT - 1,30m 12 Braveheart Jump
Bormann, Finja Oliva 21.01.2022 Gold 4 - 2Ph (LR) - 1,45m - GP Qualifier 21 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Oliva 20.01.2022 Sp2ph - 1,25m 1 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 20.01.2022 Gold 4 - 1,45m - GP Qualifier 4 Sally 721
Lahde, Harm Oliva 20.01.2022 Silver 1 - FT - 1,25m 6 Braveheart Jump
Bormann, Finja Oliva 20.01.2022 Sp2ph - 1,35m 10 Can Hope
Lahde, Harm Oliva 20.01.2022 Gold 3 - FT - 1,40m 10 Grey Chester 2
Lahde, Harm Oliva 20.01.2022 Gold 3 - FT - 1,40m 12 Mr. Calando
Bormann, Finja Oliva 20.01.2022 Sp2ph - 1,25m 12 Traum 14
Bormann, Finja Oliva 19.01.2022 Immediate Jump Off - 1,25m 3 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 19.01.2022 Jump Off - 1,35m 9 Can Hope
Lahde, Harm Oliva 18.01.2022 F no T - 1,35m 1 Henora
Bormann, Finja Oliva 18.01.2022 F no T - 1,35m 1 Can Hope
Bormann, Finja Oliva 18.01.2022 F no T - 1,25m 1 Kaidan 5
Lahde, Harm Oliva 16.01.2022 Gold 2 - 2Ph - 1,40m 5 Brisbane 12
Bormann, Finja Oliva 16.01.2022 Gold 1 - FT - 1,30m 10 Sally 721
Lahde, Harm Oliva 14.01.2022 Silver 1 - 2Ph - 1,25m 8 Braveheart Jump
Bormann, Finja Oliva 14.01.2022 Gold 4 - 2Ph (LR) - 1,45m - GP Qualifier 16 Sally 721
Lahde, Harm Oliva 13.01.2022 Gold 4 - FT - 1,45m 2 Brisbane 12
Bormann, Finja Oliva 13.01.2022 Silver 2 - FT - 1,35m 11 Lafocolo Crazy Stud
Lahde, Harm Oliva 13.01.2022 Sp2Ph - 1,35m 11 Henora
Bormann, Finja Oliva 13.01.2022 Sp2ph - 1,35 12 Can Hope
Bormann, Finja Oliva 13.01.2022 Sp2ph - 1,25m 6 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 13.01.2022 Sp2ph - 1,25m 9 Traum 14
Bormann, Finja Oliva 12.01.2022 Immediate Jump Off - 1,25m 4 Kaidan 5
Bormann, Finja Oliva 11.01.2022 F no T - 1,25m 1 Kaidan 5
Lahde, Harm Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 2 Sandro Junior
Lahde, Harm Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 3 Henora
Lahde, Harm Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Henora
Bormann, Finja Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 4 Traum 14
Bormann, Finja Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 4 Kaidan 5
Bormann, Finja Verden 20.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 6 Kaidan 5
Lahde, Harm Zörbig/Prussendorf 02.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. M** 3 Oak Grove's Commander Bond
Lahde, Harm Zörbig/Prussendorf 02.12.2021 Springpferdeprüfung Kl. M** 4 Henora
Lahde, Harm Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Sandro Junior
Lahde, Harm Zörbig, Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 1 Sandro Junior
Lahde, Harm Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 1 Don Tryon
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Traum 14
Lahde, Harm Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 1 Don Tryon
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Kaidan 5
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprügung Kl. M* 4 Kaidan 5
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 30.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 5 Traum 14
Lahde, Harm Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Sandro Junior
Lahde, Harm Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 4 Don Tryon
Bormann, Finja Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 5 Kaidan 5
Lahde, Harm Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 9 Braveheart Jump
Lahde, Harm Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 9 Henora
Bormann, Finja Verden 24.11.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 13 Kaidan 5
Bormann, Finja Peelbergen 20.11.2021 CSIYH1* 1,35m 3 Lafocolo Crazy Stud
Lahde, Harm Peelbergen 20.11.2021 CSI2* 1,45m 5 Grey Chester 2
Bormann, Finja Peelbergen 20.11.2021 CSI2* 1,40m 10 Idol K
Bormann, Finja Peelbergen 19.11.2021 CSIYH1* 1,35m 1 Lafocolo Crazy Stud
Bormann, Finja Peelbergen 19.11.2021 CSI2* 1,45m 2 Sally 721
Lahde, Harm Peelbergen 19.11.2021 CSI2* 1,35m 7 Grey Chester 2
Lahde, Harm Peelbergen 19.11.2021 CSI1* 1,30m 16 Lightning ET
Lahde, Harm Peelbergen 18.11.2021 CSI2* 1,45m 14 Mr. Calando
Lahde, Harm Peelbergen

13.11.2021

CSI2* 1,40m 4 Brisbane 12
Lahde, Harm Peelbergen 13.11.2021 CSI1* 1,25m 7 Lightning ET
Bormann, Finja Peelbergen 13.11.2021 CSIYH1* 1,20m/1,30m 11 Can Hope
Lahde, Harm Peelbergen 13.11.2021 CSIYH1* 1,20m/1,30m 13 Quartz vh Wuitenshof
Lahde, Harm Peelbergen 12.11.2021 CSI2* 1,40m 6 Brisbane 12
Bormann, Finja Peelbergen 12.11.2021 CSIYH1* 1,20m 10 Can Hope
Lahde, Harm Peelbergen 12.11.2021 CSI2* 1,45m 10 Mr. Calando
Lahde, Harm Peelbergen 12.11.2021 CSIYH1* 1,20m 18 Quartz vh Wuitenshof
Bormann, Finja Peelbergen 12.11.2021 CSI2* 1,40m 21 Idol K
Lahde, Harm Peelbergen 11.11.2021 CSIYH1* 1,20m 3 Quartz vh Wuitenshof
Lahde, Harm Peelbergen 11.11.2021 CSI1* 1,20m 4 Lightning ET
Bormann, Finja Peelbergen 11.11.2021 CSI2* 1,45m 6 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Peelbergen 11.11.2021 CSIYH1* 1,20m 10 Can Hope
Lahde, Harm Peelbergen 11.11.2021 CSI2* 1,40m 12 Mr, Calando
Bormann, Finja Peelbergen 11.11.2021 CSI2* 1,40m 25 Idol K
Bormann, Finja Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Manitu 88
Lahde, Harm Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 3 Quartz vh Wuitenshof
Bormann, Finja Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 4 Traum Zwei
Boemann, Finja Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 4 Traum Zwei
Lahde, Harm Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 5 Quartz vh Wuitenshof
Lahde, Harm Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springprüfung Kl. M** 8 Mr. Calando
Lahde, Harm Verden Oktoberturnier 05.10.2021 Springprüfung Kl. S* 15 Mr. Calando
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 26.09.2021 Springprüfung Kl. S** mit Stechen - U25 Tour - 3 Qualität 3
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 26.09.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* Finaler Siegerpreis 6-jährige 3 Contess Baroness
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 25.09.2021 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S** - U25 Tour - 4 Idol K
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 25.09.2021 Springprüfung Kl. M** - Youngster Tour - 4 Can Hope
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 25.09.2021 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S*** - Große Tour - 8 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 24.09.2021 Springprüfung Kl. S* - U25 Tour - 1 Sally 721
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 24.09.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 5+6-jährige Pferde 1 Contess Baroness
Bormann, Finja Harsum-Hüddesum 24.09.2021 Springprüfung Kl. M* - Youngster Tour - 4 Can Hope
Bormann, Finja Peelbergen 11.09.2021 Two Phases Special Table A/A 1,35 m/1,40 m 1 Sally 721
Bormann, Finja Peelbergen 11.09.2021 Two Phases Special Table A/A 1,30 m 4 Brisbane 12
Bormann, Finja Peelbergen 09.09.2021 Two Phases Special 1,35 m 2 Sally 721
Bormann, Finja Peelbergen 09.09.2021 Two Phases Special Table A/A 1,20 m 12 Brisbane 12
Bormann, Finja Peelbergen 08.09.2021 Two Phases Special 1,40 m 11 Idol K
Ebert, Annika Harsum 05.09.2021 Springprüfung Kl. S* mit Stechen - U26 Tour - 4 Qualität 3
Bormann, Finja Pietzpuhl 28.08.2021 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. S* - Große Tour 10 Idol K
Bormann, Finja Pietzpuhl 26.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 4 Manitu 88
Bormann, Finja Pietzpuhl 26.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 6 Henora
Bormann, Finja Pietzpuhl 26.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 7 Traum 14
Bormann, Finja Holtensen 13.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** - Teilung nach Leistung - 2 Manitu 88
Bormann, Finja Holtensen 13.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 4 Henora
Bormann, Finja Holtensen 13.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** - Teilung nach Leistung - 7 Kaidan 5
Bormann, Finja Kreiensen-Rittierode 06.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 1 Henora
Ebert, Annika Kreiensen-Rittierode 06.08.2021 Springprüfung Kl. A** 3 Quartz vh Wuitenshof
Bormann, Finja Kreiensen-Rittierode 06.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Henora
Bormann, Finja Kreiensen-Rittierode 06.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 8 Kaidan 5
Bormann, Finja Kreiensen-Rittierode 06.08.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 8 Traum 14
Bormann, Finja Peelbergen 24.07.2021 CSI1* 1,20 m 5 Lightning ET
Ebert, Annika Springe 23.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Contess Baroness
Bormann, Finja Peelbergen 23.07.2021 CSIYH1* 1,15 m 2 Can Hope
Bormann, Finja Peelbergen 23.07.2021 CSI1* 1,20 m 11 Lightning ET
Bormann, Finja Peelbergen 22.07.2021 CSIYH 1,10 m 2 Can Hope
Bormann, Finja Peelbergen 22.07.2021 CSI2* 1,45 m 7 Iron Man 15
Bormann, Finja Peelbergen 22.07.2021 CSI2* 1,40 m 9 Idol K
Bormann, Finja Peelbergen 21.07.2021 CSI2* 1,40 m 1 Iron Man 15
Bormann, Finja Peelbergen 21.07.2021 CSIYH1* 1,10 m 5 Can Hope
Bormann, Finja Peelbergen 21.07.2021 CSI2* 1,40 m 5 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Peelbergen 21.07.2021 CSI2* 1,35 m 12 Idol K
Bormann, Finja Vorsfelde 08.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Henora
Ebert, Annika Vorsfelde 08.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 5 Valentino 381
Ebert. Annika Vorsfelde 08.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 5 Valentino 381
Bormann, Finja Vorsfelde 08.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 6 Kaidan 5
Ebert, Annika Vorsfelde 08.07.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 7 Contess Baroness
Ebert, Annika Volkmarode 25.06.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 8 Contess Baroness
Bormann, Finja Harsum 19.06.2021 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. M* 2 Can Hope
Bormann, Finja Harsum 19.06.2021 Zweiphasen-Springprüfung Kl. S* 4 Iron Man 15
Weinkopf, Hannah Kreiensen 18.06.2021 Springpferdeprüfung Kl. M* 2 Henora
Ebert, Annika Kreiensen 18.06.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 10 Contess Baroness
Bormann, Finja Uggerhalne 13.06.2021 Helgstrand Big Tour 5 Sally 721
Bormann, Finja Uggerhalne 13.06.2021 Longines EEF Nations Cup 8 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Balve 04.06.2021 DM Damen; Springprüfung Kl. S*** Finalwertung 17 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Balve 04.06.2021 DM Damen; Springprüfung Kl. S*** Finalwertung 20 Clippo 3
Bormann, Finja Balve 03.06.2021 DM Damen: Springprüfung Kl. S*** 1. Wertung 1 Clippo 3
Bormann, Finja Balve 03.06.2021 DM Damen: Springprüfung Kl. S*** 1. Wertung 6 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Harsum 29.05.2021 Springprüfung Kl. M* 7 Can Hope
Bormann, Finja Harsum 29.05.2021 Springprüfung Kl. M* 8 Lightning ET
Bormann, Finja Opglabbeek 23.05.2021 CSI3* Großer Preis 1,55 m 14 Clippo 3
Ebert, Annika Harsum 22.05.2021 Punktespringprüfung Kl. M** 10 Qualität 3
Weinkopf, Hannah Nienburg 21.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 5 Henora
Weinkopf, Hannah Nienburg 21.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 7 Manitu 88
Bormann, Finja Opglabbeek 21.05.2021 CSIYH1* 13 Idol K
Bormann, Finja Opglabbeek 20.05.2021 CSI3* 1,40 m 3 Sally 721
Bormann, Finja Opglabbeek 20.05.2021 CSIYH1* - Two Phases Special 11 Idol K
Bormann, Finja Warendorf 15.05.2021 Springprüfung Kl. S** 3 Sally 721
Ebert, Annika Steimbke 08.05.2021 Springprüfung Kl. M* 3 Qualität 3
Bormann, Finja Steimbke 08.05.2021 Springprüfung Kl. M* 5 Can Hope
Bormann, Finja Steimbke 08.05.2021 Springpprüfung Kl. M* 12 Lightning ET
Bormann, Finja Steimbke 07.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 2 Kaidan 5
Ebert, Annika Steimbke 07.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 2 Contess Baroness
Bormann, Finja Steimbke 07.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 8 Kaidan 5
Ebert, Annika Steimbke 07.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 9 Quartz vh Wuitenshof
Weinkopf, Hannah Klein Varlingen 07.05.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 7 Henora
Bormann, Finja Mannheim PLS 03.05.2021 Zeitspringprüfung Kl. S** - international - 5 Sally 721
Bormann, Finja Mannheim PLS 03.05.2021 Springprüfung Kl. S*** - international - 6 Clippo 3
Bormann, Finja Mannheim PLS 02.05.2021 Springprüfung Kl. S* - international - 5 Sally 721
Bormann, Finja Mannheim PLS 02.05.2021 Springprüfung Kl. S**** m. Stechen - international - 12 A crazy son of Lavina
Ebert, Annika Prussendorf 30.04.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 2 Contess Baroness
Ebert, Annika Prussendorf 30.04.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 9 Quartz vh Wuitenshof
Bormann, Finja Prussendorf 30.04.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 11 Kaidan 5
Bormann, Finja Hagen 24.04.2021 Springprüfung Kl. S** 1 Sally 721
Bormann, Finja Hagen 24.04.2021 Springprüfung Kl. S** 2 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Westergellersen 18.04.2021 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spezial 5 Can Hope
Bormann, Finja Westergellersen 16.04.2021 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 6 Can Hope
Bormann, Finja Westergellersen 16.04.2021 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 12 Lightning ET
Ebert, Annika Westergellersen 16.04.2021 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit 12 Quartz vh Wuitenshof
Ebert, Annika Westergellersen 15.04.2021 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spezial 6 Qualität 3
Ebert, Annika Westergellersen 15.04.2021 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spezial 7 Quartz vh Wuitenshof
Bormann, Finja Westergellersen 15.04.2021 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung Spezial 11 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 07.03.2021 CSI4* 1,50 m 2 Clippo 3
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 07.03.2021 CSI1* 1,20 m 5 Lightning ET
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 07.03.2021 CSI4* 1,45 m 8 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 06.03.2021 CSI4* 1,35 m 5 Grey Chester
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 05.03.2021 CSI4* 1,45 m 3 Clippo3
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 05.03.2021 CSI4* 1,40 m 9 Idol K
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 04.03.2021 CSI4* 1,40 m 2 Sally 721
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 23.02.2021 CSIYH2* 1,30 m / 1,35 m 3 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 22.02.2021 CSIYH2* 1,30 m / 1,35 m 10 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 21.02.2021 CSI3* 1,50 m 5 Clippo 3
Ebert, Annika Prussendorf 20.02.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 4 Contess Baroness
Ebert, Annika Prussendorf 20.02.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 7 Contess Baroness
Ebert, Annika Prussendorf 20.02.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 10

Quartz vh Wuitenshof

Ebert, Annika Prussendorf 20.02.2021 Springpferdeprüfung Kl. L 10 Cornet's Special
Biedermann, Björn Prussendorf 20.02.2021 Punktespringprüfung Kl. L 8 Braveheart Jump
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 19.02.2021 CSI3* 1,45 m 2 Clippo 3
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 13.02.2021 CSI3* 1,40 m 3 Sally 721
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 12.02.2021 CSI3* 1,45 m 5 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 09.02.2021 CSIYH1* 1,20 m 8 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 05.02.2021 CSI3* 1,45 m 1 Clippo 3
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 04.02.2021 CSI3* 1,45 m 7 Grey Chester 2
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 02.02.2021 CSIYH1* 1,20 m 8 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 31.01.2021 CSI3* 1,40 m 3 Grey Chester 2
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 30.01.2021 CSI3* 1,40 m 9 Sally 721
Ebert, Annika Verden 29.01.2021 Springprüfung Kl. M* TL 9 Qualität 3
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 28.01.2021 CSI3* 1,45 m 7 Sally 721
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 28.01.2021 CSI3* 1,35 m 10 Grey Chester 2
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 27.01.2021 CSIHY1* 1,20 m 9 Can Hope
Bormann, Finja Vilamoura Atlantic Tour 26.01.2021 CSIYH1* 1,20 m 4 Can Hope
Weinkopf, Hannah Prussendorf 23.01.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 10 Henora
Ebert, Annika Prussendorf 23.01.2021 Springpferdeprüfung Kl. A* 11 Contess Baroness
Weinkopf, Hannah Luhmühlen PLS 18.01.2021 Springpferdeprüfung Kl. A** 6 Henora
Bormann, Finja Riesenbeck 06.12.2020 Deutsche Meisterschaft der Springreiterinnen 1 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Riesenbeck 06.12.2020 Springprüfung Kl. S m. St.*** 1 Clippo 3
Bormann, Finja Riesenbeck 05.12.2020 Springprüfung Kl. S m. St.*** 1 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Riesenbeck 05.12.2020 Springprüfung Kl. S** 1 Clippo 3
Bormann, Finja Riesenbeck 05.12.2020 Springprüfung Kl. S** - international - 1,45m 11 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Riesenbeck 04.12.2020 Springprüfung Kl. S** - international - 1,45m 14 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Luhmühlen PLS 29.11.2020 Springprüfung Kl. M** 4 Grey Chester 2
Bormann, Finja Luhmühlen PLS 29.11.2020 Springprüfung Kl. M* 9 Grey Chester 2
Ebert, Annika Luhmühlen PLS 29.11.2020 Springprüfung Kl. M** 10 Qualität 3
Bormann, Finja Agravis Cup Oldenburg 01.11.2020 Springprüfung Kl. S** m. Stechen - Großer Preis - 1,45 m 13 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Agravis Cup Oldenburg 31.10.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* - 1,40 m - mittlere Tour - 10 Brisbane 12
Bormann, Finja Agravis Cup Oldenburg 30.10.2020 Springprüfung Kl. S** - international - 1,45m, Große Tour 7 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Zörbig / OT Prussendorf 25.10.2020 Springprüfung Kl. S* 1 Sally 721
Bormann, Finja Zörbig / OT Prussendorf 25.10.2020 Springprüfung Kl. S* 9 Brisbane 12
Bormann, Finja Zörbig / OT Prussendorf 24.10.2020 Springprüfung Kl. M* 6 Qualität 3
Bormann, Finja Zörbig / OT Prussendorf 24.10.2020 Springprüfung Kl. M* 11 Idol K
Ebert, Annika Zörbig / OT Prussendorf 24.10.2020 Springprüfung Kl. M* 6 Qualität 3
Ebert, Annika Zörbig / OT Prussendorf 24.10.2020 Springprüfung Kl. M** 10 Qualität 3
Bormann, Finja Westergellersen PLS 06.10.2020 Springprüfung Kl. L 10 Idol K
Ebert, Annika Westergellersen PLS 06.10.2020 Springprüfung Kl. M* 10 Oktavian 17
Ebert, Annika Niedernstöcken 01.10.2020 Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6 jähr. 2 Cornet's Special
Ebert, Annika Niedernstöcken 01.10.2020 Springpferdeprüfung Kl. A* 4-6 jähr. 5 Agataky
Bormann, Finja Harsum 27.09.2020 Springprüfung Kl. S*** mit Stechen - große Tour - 1 Clippo 3
Bormann, Finja Harsum 27.09.2020 Springprüfung Kl. S*** mit Stechen - große Tour - 12 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Harsum 27.09.2020 Springprüfung Kl. S* mit Stechen - Youngster Tour - 2 Grey Chester 2
Bormann, Finja Harsum 26.09.2020 Zweiphasen-Springprüfung Kl. S* - mittlere Tour - 2 Sally 721
Bormann, Finja Harsum 26.09.2020 Zweiphasen-Springprüfung Kl. S** - U25-Tour - 3 Qualität 3
Bormann, Finja Harsum 25.09.2020 Springprüfung Kl. S** - große Tour - 2 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Harsum 25.09.2020 Springprüfung Kl. S* - U25-Tour - 1 Brisbane 12
Bormann, Finja Harsum 25.09.2020 Springprüfung Kl. S* - U25-Tour - 2 Qualität 3
Bormann, Finja Harsum 25.09.2020 Springprüfung Kl. S* - U25-Tour - 5 Grey Chester 2
Bormann, Finja Harsum 24.09.2020 Zweiphasen-Springprüfung Kl. M** - mittlere Tour - 3 Sally 721
Bormann, Finja Harsum 24.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 5+6 jähr. 6 Can Hope
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum PLS 20.09.2020 Zweiphasen-Springprüfung Kl. S* 7 Grey Chester 2
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum PLS 20.09.2020 Springprüfung Kl. S mit Stechen** 8 Qualität 3
Bormann, Finja Harsum-Hüddessum PLS 19.09.2020 Springprüfung Kl. S* 4 Grey Chester 2
Ebert, Annika Hildesheim-Steuerwald 13.09.2020 Punktespringprüfung Kl. M* 4 Oktavian 17
Bormann, Finja Kronenberg 12.09.2020 Springprüfung Kl. S** mit Stechen - international - 4 Brisbane 12
Weinkopf, Hannah Hildesheim-Steuerwald 11.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. A* 4 Henora
Ebert, Annika Hildesheim-Steuerwald 11.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. A* 5 Agataky
Bormann, Finja Kronenberg 11.09.2020 Springprüfung Kl. S* - international - 7 Brisbane 12
Bormann, Finja Kronenberg 11.09.2020 Springprüfung Kl. S** mit Stechen - international - 10 Clippo 3
Bormann, Finja Kronenberg 11.09.2020 Springprüfung Kl. S* - international - 21 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Kronenberg 10.09.2020 Zweiphasen-Springprüfung Kl. S* - international - 8 Brisbane 12
Bormann, Finja Kronenberg 10.09.2020 Springprüfung Kl. S* - international - 13 Clippo 3
Bormann, Finja Harsum 04.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Idol K
Ebert, Annika Harsum 04.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. A** 8 Agataky
Ebert, Annika Harsum 04.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. A** 8 Cornet's Special
Bormann, Finja Westergellersen 03.09.2020 Springprüfung Kl. S* 1 Brisbane 12
Bormann, Finja Westergellersen 03.09.2020 Springprüfung Kl. L 4 Catharina 14
Bormann, Finja Westergellersen 03.09.2020 Springprüfung Kl. S* 9 Grey Chester 2
Bormann, Finja Westergellersen 02.09.2020 Springprüfung Kl. M** 2 Brisbane 12
Bormann, Finja Westergellersen 02.09.2020 Springprüfung Kl. M* 3 Braveheart Jump
Bormann, Finja Westergellersen 02.09.2020 Springprüfung Kl. M** 4 Grey Chester 2
Bormann, Finja Westergellersen 02.09.2020 Springprüfung Kl. L 7 Catharina 14
Bormann, Finja Westergellersen 01.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 2 Catharina 14
Bormann, Finja Westergellersen 01.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 2 Braveheart Jump
Bormann, Finja Westergellersen 01.09.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 3 Catharina 14
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 23.08.2020 Springprüfung CSI2* - 1,35m-1,40m 5 Sally 721
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 23.08.2020 Springprüfung CSI2* - Großer Preis - 1,45m 10 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 22.08.2020 Springprüfung mit Stechen CSI2* - 1,45m 3 Clippo 3
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 20.08.2020 Springprüfung CSI2* - 1,35m 1 Sally 721
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 20.08.2020 Springprüfung CSIYH1* 5 Can Hope
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 20.08.2020 Springprüfung CSI2* - 1,45m 6 Clippo 3
Bormann, Finja De Kraal Zandhoven 19.08.2020 Springprüfung CSIYH1* 5 Can Hope
Bormann, Finja Nienburg PLS 15.08.2020 Springprüfung Kl. S** 2 Qualität 3
Bormann, Finja Nienburg PLS 14.08.2020 Punktespringprüfung Kl. S* mit Joker 1 Sally 721
Bormann, Finja Nienburg PLS 14.08.2020 Springprüfung Kl. M* mit steigenden Anforderungen TL nah Leistung in 2. Abteilung 6 Grey Chester
Bormann, Finja Nienburg PLS 14.08.2020 Youngster-Springprüfung Kl. M* 6+7 jähr. Pferde TL nach Leistung in 2. Abteilung 9 Braveheart Jump
Bormann, Finja Nienburg PLS 14.08.2020 Punktespringprüfung Kl. S* mit Joker 13 Qualität 3
Bormann, Finja Nienburg PLS 14.08.2020 Punktespringprüfung Kl. S* mit Joker 20 Brisbane 12
Ebert, Annika Nienburg PLS 14.08.2020 Springprüfung Kl. M* mit steigenden Anforderungen TL nach Leistung in 2. Abteilung 9 Oktavian 17
Bormann, Finja Nienburg PLS 13.08.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 5 jähr. Pferde 1 Can Hope
Bormann, Finja Nienburg PLS 13.08.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 4-7 jähr. Pferde TL nach Leistung in 3. Abt. 1 Can Hope
Bormann, Finja Nienburg PLS 13.08.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 6+7 jähr. Pferde 2 Braveheart Jump
Bormann, Finja Nienburg PLS 13.08.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 4-7 jähr. Pferde TL nach Leistung in 3. Abt. 4 Catharina 14
Bormann, Finja Opglabbeek 09.08.2020 Competition 14 CSIYH1* Table A with jump-off 1,35m 3 Grey Chester
Bormann, Finja Opglabbeek 09.08.2020 Competition 25 CSIYH1* Table A against the clock - 1,40m 4 Grey Chester
Bormann, Finja Opglabbeek 09.08.2020 Competition 02 CSIYH1* Two Phases Special 1,35m 7 Grey Chester
Bormann, Finja Opglabbeek 09.08.2020 Competition 17 CSI3* Two Phases Special 1,40m - Qual. cl. 27 LR 11 Clippo 3
Biedermann, Björn Westergellersen 06.08.2020 Springprüfung Kl. M 5 Capo 22
Bormann, Finja Kronenberg 26.07.2020 Springprüfung CSi2* 1,35 m - 1,40m mit Stechen 2 Sally 721
Bormann, Finja Kronenberg 25.07.2020 Springprüfung CSI2* 1,35m 5 Sally 721
Bormann, Finja Kronenberg 24.07.2020 Springprüfung CSI2* 1,40m 8 Clippo 3
Bormann, Finja Kronenberg 24.07.2020 Springprüfung CSI2* 1,40m

13

Brisbane 12
Bormann, Finja Kronenberg 23.07.2020 Springprüfung CSI2* 1,40m 7 Clippo 3
Bormann, Finja Kronenberg 23.07.2020 Zweiphasenspringprüfung CSI2* 1,40m 8 Brisbane 12
Bormann, Finja Kronenberg 23.07.2020 Zweiphasenspringprüfung CSI2* 1,35m 11 Sally 721
Bormann, Finja Warendorf 14.07.2020 Springprüfung Kl. S** 3 Clippo 3
Bormann, Finja Warendorf 13.07.2020 Springprüfung Kl. S* 4 Clippo 3
Bormann, Finja Springe 10.07.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 1 Can Hope
Weinkopf, Hannah Springe 10.07.2020 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. L 6 Der Droste
Weinkopf, Hannah Springe 10.07.2020 Springprüfung Kl. M* 3 Der Droste
Bormann, Finja Westergellersen PLS 05.07.2020 Springprüfung Kl. S -Großer Preis**- 145cm -international- 6 A crazy son of Lavina
Biedermann, Björn Westergellersen PLS 04.07.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* -international- 28 Capo 22
Bormann, Finja Westergellersen PLS 04.07.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* -international- 29 Brisbane 12
Bormann, Finja Westergellersen PLS 03.07.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* -international- 12 Brisbane 12
Bormann, Finja Westergellersen PLS 03.07.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* -international- 16 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Westergellersen PLS 02.07.2020 Springpprüfung -international- 2 Sally 721
Bormann, Finja Isernhagen 28.06.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. M** 7 Grey Chester 2
Bormann, Finja Isernhagen 26.06.2020 Springprüfung Kl. M** 8 Grey Chester 2
Bormann, Finja Westergellersen PLS 21.06.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S* -international- 10 Clippo 3
Bormann, Finja Westergellersen PLS 20.06.2020 Springprüfung -international- 8 Clippo 3
Biedermann, Björn Harsum 20.06.2020 Springprüfung Kl. S* 5 Capo22
Biedermann, Björn Zörbig/Prussendorf 07.06.2020 Springprüfung Kl. S* 10 Capo 22
Biedermann, Björn Zörbig/Prussendorf 07.06.2020 Punktespringprüfung Kl. M* 7 Oktavian 17
Biedermann, Björn Harsum 06.06.2020 Springpferdeprüfung Kl. A** 7 Agataky
Bormann, Finja Westergellersen 05.06.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 5 Can Hope
Bormann, Finja Harsum 01.06.2020 Springprüfung Kl. S* 1 Sally 721
Bormann, Finja Harsum 01.06.2020 Springprüfung Kl. S* 10 Clippo 3
Bormann, Finja Harsum 01.06.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 4 Can Hope
Bormann, Finja Harsum 30.05.2020 Zwei-Phasen Springprüfung Kl. S* 2 Brisbane 12
Biedermann, Björn Harsum 30.05.2020 Zwei-Phasen Springprüfung Kl. S* 5 Capo 22
Biedermann, Björn Harsum 30.05.2020 Springprüfung Kl. M** 8 Capo 22
Bormann, Finja Westergellersen 24.05.2020 Springprüfung Kl. M** 1 Sally 721
Bormann, Finja Westergellersen 11.05.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 2 Can Hope
Bormann, Finja Westergellersen 11.05.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Can Hope
Bormann, Finja Westergellersen 11.05.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 5 Braveheart Jump
Bormann, Finja Westergellersen 11.05.2020 Springprüfung Kl. M* 7 Braveheart Jump
Bormann, Finja Dortmund 14.03.2020 CSI3* - Int. Springprüfung Kl. S (1,40 m) 1 Sally 721
Bormann, Finja Dortmund 14.03.2020 CSI3* - Int. Springprüfung Kl. S (1,40 m) 3 Brisbane 12
Bormann, Finja Dortmund 13.03.2020 CSIYH1*-Int. Springprüfung für Nachwuchspferde Kl. S (1,40 m) 4 Grey Chester 2
Bormann, Finja Braunschweig Classico 08.03.2020 CSI3* - Int. Springprüfung mit 2 Umläufen (1.55 m) 4 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Braunschweig Classico 08.03.2020 CSIYH1* - Int. Springprüfung mit Stechen (1.40-1,45m) 11 Grey Chester 2
Bormann, Finja Braunschweig Classico 07.03.2020 CSI3* - Int. Springprüfung mit Stechen (1.50 m) 1 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Braunschweig Classico 07.03.2020 CSIYH1* - Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35-1,40m) 1 Grey Chester 2
Bormann, Finja Braunschweig Classico 06.03.2020 CSIYH1* - Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35-1,40 m) 2 Grey Chester 2
Biedermann, Björn Zörbig/Prussendorf 29.02.2020 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. M* 11 Capo 22
Bormann, Finja Neumünster PLS 16.02.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl.S** international 6 Grey Chester 2
Bormann, Finja Neumünster PLS 15.02.2020 CSI3* Internationale Weltranglisten-Springprüfung mit Stechen (1,50m) Kl. S*** 11 A crazy son of Lavina
Biedermann, Björn Neustadt/Dosse 08.02.2020 Zeitspringprüfung Kl. S* 10 Capo 22
Bormann, Finja Neustadt/Dosse 06.02.2020 Punktespringprüfung Kl. M* 9 Braveheart Jump
Bormann, Finja Osterholz-Scharmbeck 24.01.2020 Springprüfung Kl. M* 6 Brisbane 12
Bormann, Finja Osterholz-Scharmbeck 24.01.2020 Springprüfung Kl. M* 5 Sally 721
Bormann, Finja Osterholz-Scharmbeck 24.01.2020 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. L TL 7 Braveheart Jump
Bormann, Finja Osterholz-Scharmbeck 24.01.2020 Springpferdeprüfung Kl. L TL 5 Can Hope
Bormann, Finja Leipzig CSI, CAI, CVI 19.01.2020 Zweiphasenspringprüfung Kl. S** international 8 Grey Chester 2
Bormann, Finja Leipzig CSI, CAI, CVI 18.01.2020 Springprüfung Kl. S* international 4 Grey Chester 2
Bormann, Finja Neustadt/Dosse CSI 12.01.2020 Springprüfung Kl. S -Großer Preis**- 145 cm international 9 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Neustadt/Dosse CSI 11.01.2020 Springprüfung Klasse S** m. 2 Umläufen international 17 A crazy son of Lavina
Bormann, Finja Neustadt/Dosse CSI 09.01.2020 Springprüfung Kl. S* international 11 Der Droste
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 04.01.2020 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. M* 3 Quadros crazy Love
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 04.01.2020 Springprüfung mit steigenden Anforderungen Kl. M* 10 Braveheart Jump
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 03.01.2020 Springpferdeprüfung Kl. M* 9 Braveheart Jump
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 03.01.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 3 Catharina 14
Bormann, Finja Zörbig/Prussendorf 03.01.2020 Springpferdeprüfung Kl. L 2 Can Hope


 

© Elmgestüt "Drei Eichen"